06 декабря 2020  
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ
научных и инженерных общественных объединений

+7(495) 695-1636
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ
научных и инженерных общественных объединений

+7(495) 695-1618
  ДОМА НАУКИ И ТЕХНИКИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Народное Телевидение Мордовии

Саранский Дом науки и техники вносит свой вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Наша организация оказывает услуги по доставке участковых врачей городской поликлиники №2 г.Саранска к пациентам.

 

 

 

 

28-29 октября 2020 года в он-лайн формате состоялась

XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ научно-практическая конференция

«ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ И МАЛАЯ ЭНЕРГЕТИКА – 2020. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ СТАЦИОНАРНЫХ И ПОДВИЖНЫХ ОБЪЕКТОВ»

Конференция была организована Комитетом по проблемам использования возобновляемых  источников энергии  РосСНИО (Комитет ВИЭ РосСНИО) совместно с  институтом  «Гидроэнергетики и Возобновляемых Источников Энергии (ИГВИЭ)» НИУ «МЭИ» и кафедрой  Электротехнических Комплексов Автономных Объектов и Электрического Транспорта (ЭКАО и ЭТ) НИУ «МЭИ»,  а так же НИЦ «ВИНДЭК».

Соучредителями конференции выступили секция «Энергетика» Российской инженерной академии и Национальный исследовательский комитет С6 "Активные системы распределения электроэнергии и распределенные энергоресурсы" (РНК СИГРЭ (НИК С6 РНК СИГРЭ).

На конференции было заслушано 59 докладов ученых и специалистов по актуальным проблемам разработки, применения  и рационального использования возобновляемых источников энергии. В числе выступающих были академик РАН Стребков Д.С., член –корреспондент РАН Цугленок Н.В., два академика РИА, один академик МАНЭБ, 13 докторов технических наук, один доктор химических наук, 13 кандидатов технических наук, 17 аспирантов и девять  студентов из ВУЗов Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара,  Астрахани, Красноярска, Екатеринбурга, Челябинска и один слушатель  из военной академии материально-технического снабжения.

В конференции приняли участия доктора технических наук  из Англии, Германии, Чехии, Узбекистана, управляющий директор и представитель Филиппин в России, а так же  аспиранты из Индии,  Ганы, Ирана.

2020-12-01
 

1. Ижевский (Удмуртская республика) (+1 час)

426076 г. Ижевск, ул. К.Маркса, 75
код – 341* 

Директор: ВЛАСОВА Татьяна Владимировна
Телефон: 66-59-31, 66-34-72


2. Иркутский (+5 часов)

664047 г. Иркутск-11, ул. Трилиссера, 87, офис 401
код – 395*

Директор: ЯШНИКОВ Алексей Владимирович
Телефон: 53-75-61
Факс: 53-94-42


3. Краснодарский

350020 г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 142
код – 861*

Директор: НАЗАРЕНКО Николай Николаевич
Телефон: 55-87-61, 55-15-14 
Бухгалтерия: 55-44-48 


4. Красноярский (+4 часа)

660049 г. Красноярск, ул. Урицкого, 61
код – 391* 

Директор: КОВАЛЕВ Игорь Владимирович -

профессор, д.т.н., почетный работник науки и техники РФ

Телефон: 27-85-00, 27-84-84 
Бухгалтерия: 27-85-31 


5. Липецкий

398001 г. Липецк, ул. Льва Толстого, 28, кв. 63
код – 474* 

Директор: ЛЮБИМЕНКО Татьяна Ивановна
Телефон: 77-09-42


6. Мурманский

183021 г. Мурманск, ул. Октябрьская, 24
код – 815 

Директор: СТРОГАНОВА Алла Ивановна
Телефон: 52-62-65, 52-63-38, 42-17-60
Факс: 42-17-60


7. Пермский (+2 часа)

614000 г. Пермь, ул. Советская, д. 40

Директор: ОСАДЧЕВА Леонилла Юрьевна
Телефон: 10-12-03(т/ф)


8. Псковский

180007г. Псков, Ольгинская наб., д. 5-а, офис 5-4
код – 811* 

Директор: КАМЫШЕВА Лариса Валентиновна
Телефон: 57-10-02


9. Самарский (+1 час)

443010 г. Самара, ул. Рабочая, 15, офис-центр, к. 305
код – 846* 

Директор: ФАРМАНОВ Александр Борисович
Телефон: 32-34-96
Бухгалтерия: 33-21-51


10. Саранский (Республика Мордовия)

430000 г. Саранск, ул. Пролетарская, 39
код – 834 

Директор: ЗЮЗИН Алексей Михайлович
Телефон: 47-88-29
Факс: 47-42-87
Бухгалтерия: 17-42-87
Зам. Директора: ЛЕВИН Владимир Иванович


11. Ставропольский

355045 г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 98 «А»
код – 865 

Директор: 
Телефон: 26-74-74


12. Таганрогский (Ростовская обл.)

347904 г. Таганрог, ул. Фрунзе, 152
код – 86344 

Директор: МИНЯЙЛО Ирина Олеговна
Телефон: 6-46-51


13. Тамбовский

392018 г. Тамбов, ул. Пушкарская, 45, ДНТ-СНИО
код – 475 

Директор: ОБУХОВА Ольга Валентиновна
Телефон: 53-79-33


14. Тверской

170000 г. Тверь, ул. Вагжанова, д.7, офис 304
код – 4822 

Директор: БАБУНОВА Ирина Николаевна
Телефон: 32-09-68, 34-51-06
Факс: 32-09-68
Электронная почта: tverdnt@yandex.ru

Сайт: днт-тверь.рф


15. Тульский

300600 г. Тула, ул. Менделеевская, д. 1
код – 487 

Директор: МИХАЙЛОВСКИЙ Владимир Михайлович
Факс: 36-45-81
Бухгалтерия: 31-17-30


16. Тюменский (+2 часа)

625000 г. Тюмень, ул. М. Горького, 59
код – 345 

Директор: ВИННИКОВ Александр Борисович
Телефон: 24-46-72
Факс: 24-49-59
Бухгалтерия: 25-27-67

https://tumtipb.ru/


17. Ульяновский

432063 г. Ульяновск, 1 пер. Мира, 2
код – 842 

Директор: ЕСАУЛКОВА Лариса Николаевна
Телефон: 67-55-52
Факс: 67-01-66


18. Уральский (+2 часа)

620146 г. Екатеринбург ГСП-120, ул. Бардина, 28
код – 343 

Директор: АНИСИМОВ Александр Валерьевич
Телефон: 28-55-50
Факс: 28-89-81 
Бухгалтерия: 28-85-30 


19. Чебоксарский Дом инженеров (Республика Чувашия)

428022 г. Чебоксары, ул. Цивильская, 13, корп. 1
код – 835* 

Директор: АКВИЛЬЯНОВА Ирма Николаевна
Телефон: 21-44-04


20. Ярославский

150003 г. Ярославль, Республиканский пр., 2
код – 485 

Директор: ТЕНДЕР Ярослав Эдуардович
Телефон: 25-25-05, 73-60-76
Факс: 73-60-76
Бухгалтерия: 23-22-94