31 октября 2020  
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ
научных и инженерных общественных объединений

+7(495) 695-1636
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ
научных и инженерных общественных объединений

+7(495) 695-1618
  Победители и участники всероссийского конкурса «Инженер года»

Итоги XXV международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики»

 

Конференция прошла в г. Алуште на базе ООО «Дом творчества «Санаторий Алуштинский» 14 и 17 сентября 2020 г. и в г. Симферополе на базе ФГБУН «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма» 15 и 16 сентября 2020 г. В работе конференции приняли очное, дистанционное и заочное участие 78 ученых и специалистов из регионов Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, России, Таджикистана и Израиля.

Конференция была организована с участием ФГБУН «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма»,  Научно-технического союза Крыма,  Казанского (Приволжского) федерального университета, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Международного и Российского союзов научных и инженерных общественных объединений, Академии наук Республики Татарстан, Петровской академии наук и искусств, Союза «Торгово-промышленная палата Крыма», МОО «Крымская академия наук», Белорусского научно-технического союза, Союза ученых Казахстана, Израильского отделения Международной академии социальных технологий.

На конференции были обсуждены вопросы стратегии и практики инновационного развития государств и регионов. В рамках конференции было проведено два пленарных заседания и два круглых стола.

 

Вы можете скачать резолюцию конференции нажав на иконку ниже: 

2020-10-22

Медиатека


Warning: getimagesize(photoes/s1024/d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /storage/home/srv15360/rusea.info/html/engine.php(57) : eval()'d code on line 35
 
 
 

2004


Победители
Всероссийского конкурса «Инженер года? по резeультатам 2005 г. по версии «Профессиональные инженеры», награждённые дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и занесённые в реестр профессиональных инженеров России по номинациям:
Авиация и космонавтика
Автоматизация и механизация сельского хозяйства
Атомная энергетика (Разработка технических средств, систем и основного оборудования)
Атомная энергетика (Эксплуатация аэс)
Возобновляемые источники энергии
Геология, землеустройство, геодезия, картография (Геология)
Геология, землеустройство, геодезия, картография (Геофизика, создание техсредств и технологий горно-разведочных работ)
Горная промышленность и подземное строительство (Добывающая)
Горная промышленность и подземное строительство (Обогатительное производство)
Деревообработка, бумажная промышленность, тара и упаковка
Инженерная экономика
Информатика, информационные сети, вычислительная техника (Вычислительная техника и программирование)
Информатика, информационные сети, вычислительная техника (Информатика, информационные сети)
Керамическое производство
Коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание
Лазерная техника
Легкая промышленность
Лесное хозяйство
Машиностроение (Создание технологий)
Машиностроение (Строительно-дорожное машиностроение)
Машиностроение (Транспортное)
Машиностроение (Химическое, нефтехимическое, нефтедобывающее оборудование)
Медицинская техника
Менеджмент качества (Практика обеспечения качества)
Менеджмент качества (Развитие основ обеспечения качества)
Нефтяная и газовая промышленность (Переработка нефти и газа)
Нефтяная и газовая промышленность (Разработка месторождений)
Нефтяная и газовая промышленность (Создание технологий добычи и оборудования)
Оптика, оптико-механические, оптико-электронные системы
Организация управления научной и инженерной деятельностью
Организация управления промышленным производством
Организация управления строительством
Пищевая промышленность
Полиграфия
Приборостроение и диагностика
Радиотехника, электроника, связь
Сварка
Системы и технологии обеспечения безопасности производства
Строительство и стройиндустрия (Проектирование и строительство)
Строительство и стройиндустрия (Разработка технологий)
Судостроение
Теплоэнергетика
Техника военного и специального назначения (Системы военного и специального назначения)
Техника военного и специального назначения (Стрелковое оружие и боеприпасы)
Техника высоких напряжений
Транспорт (Автомобильный, железнодорожный, водный)
Транспортное и дорожное строительство (Дороги и монорельсовые транспортные системы)
Транспортное и дорожное строительство (Мосты, тоннели)
Химия
Цветная металлургия
Черная металлургия
Экология и мониторинг окружающей среды (Очистка, утилизация, переработка отходов)
Экология и мониторинг окружающей среды (Рекультивация земель и мониторинг)
Экология и мониторинг окружающей среды (Технологии и средства защиты окружающей среды)
Электроснабжение. Электрические сети и системы
Электротехника
Электроэнергетика